Equipe

Secretária Municipal de Recursos Humanos

Adriana Martello Valero

 

Assessoria de Gabinete

Julliana Faggion Bellusci (Licença Maternidade)

Danilo Aparecido Landegrafi Barbosa (Em exercício)

 

Assessoria Administrativa e Financeira

Ana Karla Jacoby Aguiar Valim

 

Assessoria Técnica

Danilo Aparecido Landegrafi Barbosa (Acumulando)

 

Diretoria de Administração de Pessoal

Cleonice Aparecida Mendes

 

Gerência de Pagamentos Funcionais

Marcelo da Silva Dias (Gerente)

Ednilson Marcos Valério Cortez

Coordenadoria de Inclusão e Movimentação Financeira

Ana Maria Rodrigues Borges (Coordenadora)

Simone dos Santos

 

Gerência de Encargos e Consignações

Lusia Adriana de Aguiar Silva (Gerente)

Carina Aparecida de Souza

 

Gerência de Informações Funcionais

Neuman Donzelli da Silva Mendonça (Gerente)

Coordenadoria de Aposendadoria

Patricia Hamada (Coordenadora)

Karina Maki Izumi

Lucas Gustavo Pires

Rosa Kiomi Hokama Anegawa

Vandersergio Cardoso

Coordenadoria de Benefícios e Informações Funcionais

Michele Moreira da Silva (Coordenadora)

Geysa Deborah de Oliveira

Isabella Milan de Souza

Marcia Pachemshy Zandonadi

Coordenadoria de Lançamentos e Controle de Frequência

Aline Maria Fanti (Coordenadora)

Bruna Souza Luiz de Almeida

Cristiane Castro da Silveira Stringueta

Jaqueline Alves

 

Gerência de Desenvolvimento, Acompanhamento e Aprimoramento Técnico

Tuliane Botelhos de Moura (Gerente)

Mariana Larissa Sanches de Moraes (Estagiária)

Rudiezer Gabriel da Silva Massoni (Estagiário)

Thiago Teixeira Rodrigues (Estagiário)

 

Diretoria de Desenvolvimento Humano

Lucas Rigo Vercelhese de Almeida

 

Gerência de Provimento

Haline Kawassaki Barbosa (Gerente)

Coordenadoria de Recrutamento e Seleção

Luciana Cipriano Cabral (Coordenadora)

Rosemary Komatsu

Coordenadoria de Nomeação e Prestação de Contas

Gustavo Velei de Aquino (Coordenador)

Roberta Cavalari Rissardo Valença

Wagner Aparecido Pereira

 

Gerência de Desenvolvimento

Jaqueline Francis Marcos (Gerente)

Daiane Fernandes Ferreira

Edgar Hudson Douglas Duarte Alves

Jeane Terezinha Buzzo Costa

Lidiany Ingles Fogagnoli

Marcelle Diorio de Souza

 

Gerência de Carreiras

Cintia Mara Fujii (Gerente)

Coordenadoria de Promoções Funcionais

Lilian Vieira (Coordenadora)

Fernanda Yuri Morita

Patricia Kikuti

Coordenadoria de Avaliação de Desempenho

Maicon Batista da Silva (Coordenador)

Cristiane Angelica Balan

Katia Roberta Yukie Takenaka

 

Diretoria de Saúde Ocupacional (DSO)

Liz Dayane Paludetto Rodrigues

 

Gerência de Perícias de Saúde (GPS)

Márcia Cristina Gonçalves de Freitas Lobato (Gerente)

André Luis Leite

Antonio Adolfo Mendes Gontijo

Edinael Borges de Oliveira

Elizabeth Pereira da Silva

Helian Araujo Oliveira

José Carlos Gimenes

Jurandir de Souza Silva

Lucas Eduardo Kawakami (Estagiário)

Luciana Aparecida Zanella Gusmão

Mariana Prado da Silva (Estagiária)

Paula Elizabete Antonini Joviano

Paulo Vinicius Lopes

Renata Maria Faune Szenczuk

Rita de Cassia Fioratte

Salete Werner da Silva

Zamilton Navarro Botelho

Coordenadoria de Reabilitação Funcional

Luciane de Brito (Coordenadora)

Felipe Godeny

Sissy Zanette Mariani Lima

Rosane Milani Manganotti

 

Gerência de Segurança e Saúde Ocupacional (GSSO)

Luciana Aparecida Bordignon (Gerente)

Fernanda Roque Martins Honorato

Guilherme Santos Toledo

Lucas Aparecido Barros de Oliveira

Luiz Gustavo Lemes da Silva

Ricardo Martins

Thayla Emanuelle Ferrreira Lisboa

Coordenadoria de Segurança e Saúde Ocupacional

Gilberto Miguel da Silva (Coordenador)

Anelise Passerine de Castro Junker

Benedito Luiz

Pedro Henrique Maia de Andrade (Estagiário)

Rodrigo Bacarin

 


Imprimir   Email